Список форумов Users.NoWeCom.rU Список форумов Users.NoWeCom.rU  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Статистика  •  Войти в чат (DC++)    •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Новости мобильной связи!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Fint
Предупреждений : 4

Завсегдатай

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

DiavolenoK писал(а):
-=Doofy=-

Я высказала тут, как и все, свое мнение!

имею сей агрегат!телефон оболденный не то слово что оболденный!я необламался что взял!мне брат из японии привез! Razz

DiavolenoK

Почти писатель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fint

Клево!))) Рада за тебя! На самом деле, рада, что он хорошего качества т тебе нравится)) Но вот мне как-то...неочень....мне больше по душе мой W810i )))

я здесь живу

Зодиак: Рак

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fint
и сколько ты за него выложил?

____\_(____(_/____
_____\_)_________
Я отменяю Вашу реальность и заменяю её своей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressMSN MessengerICQ Number
Fint

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

DiavolenoK писал(а):
Fint

Клево!))) Рада за тебя! На самом деле, рада, что он хорошего качества т тебе нравится)) Но вот мне как-то...неочень....мне больше по душе мой W810i )))

телефон нада судить по качеству и функциональности!а не по внешнему виду!

150Y как брат говорит!

-=Doofy=-

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fint
а давай в рублях)))

Цитата:
а не по внешнему виду!

но все равно внешний вид зависит при выборе телефона.

____\_(____(_/____
_____\_)_________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressMSN MessengerICQ Number
Fint

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я сам незнаю скоко в рублях=)))спрошу потом но знаю это дешево=))правдо 3 касаря за русификацию отдал=))да и внешний вид меня прет!

-=Doofy=-

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fint
меня вот лично у него клава по внешнему виду не понравилась!!! ваще как у него клава раз он у тя есть???

____\_(____(_/____
_____\_)_________
Fint

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

согласен кнопки полный сакс!а так прикольный!плеер и камера супер!и еще тоненький! Razz

White

я здесь живу

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fint писал(а):
DiavolenoK писал(а):
Fint

150Y как брат говорит!

НЕ ВЕРЮ Smile 150Y это около 50 рублей

Русский язык сам ставил ? Потмому как поидее, там кроме японского и пары азиатских быть других языков не должно, даже инглиша.

Последний раз редактировалось: White (Вт Дек 19, 2006 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DiavolenoK

Почти писатель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 7:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fint

Извини, но как уже сказал Doofy, внешний вид телефона тоже играет немаловажную роль......

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

White писал(а):
Fint писал(а):
DiavolenoK писал(а):
Fint

150Y как брат говорит!

НЕ ВЕРЮ Smile 150Y это около 50 рублей

=))я незнаю скоко это!но байк на аукционе я взял за 50000Y без растоможки!!а начальная цена была 20000Y!когда у нас он стоит 5000$ Razz

White

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

50000Y это 11000 рубликов

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
=))я незнаю скоко это!но байк на аукционе я взял за 50000Y без растоможки!!а начальная цена была 20000Y!когда у нас он стоит 5000$

Цитата:

Fint
чувак тебя обманули ))) Smile

____\_(____(_/____
_____\_)_________
White

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

-=Doofy=-
Да нет...
Обманывают у нас, делая огромные накрутки.

А что касается телефона, то как-то странно.
Просто цена реально очень мала. Хотя бывают акции(и у нас такие тоже бывают), когда телефон продаётся за 1$ или 5$(причём не обязательно дешёвая модель), но ты должен подключиться и положить денег на счёт на целый год, ну примерно 300-500$. Телефоны при этом перепаивают под одну сеть, и перепаять обратно сложнее чем снять блокировку которую ставили раньше МТС и БиЛайн.
Но вся проблема в том, что в Японии стандарт GSM практически отсутствует, т.е. он ИМХО оставлен только для приезжих/туристов.
Всем заправляют сети стандарта 3G, но их телефоны не возможно привести использовать у нас. Хотя может немногочисленные Японские GSM операторы и устраивают от безысходности подобные акции.

Вобщем, хрен их поймёшь этих косоглазых япошек Laughing

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

White
ну да про 3G это я знаю, норм сети, GSM уже стара

____\_(____(_/____
_____\_)_________
Fint

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

-=Doofy=- писал(а):
Цитата:
=))я незнаю скоко это!но байк на аукционе я взял за 50000Y без растоможки!!а начальная цена была 20000Y!когда у нас он стоит 5000$

Цитата:

Fint
чувак тебя обманули ))) Smile

начсет обмана ненадо я на аукционнах уже все выучил!японцы люди честные!

-=Doofy=-

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Новый телефон от Samsung

Компания Samsung Electronics представила на днях первый в мире мобильный телефон, использующий вместо привычного четырёхпозиционного навигатора оптический джойстик. Управление при помощи оптического джойстика похоже на использование тачпада в ноутбуке – владелец такого телефона просто проводит пальцем по сенсору, перемещая курсор на экране. Таким образом, вместо классической "прямоугольной" схемы навигации доступна свобода перемещения на все 360 градусов. Этот же джойстик позволяет осуществлять клик на пунктах меню, что ещё больше сближает представленную систему навигации с привычной нам компьютерной. Оптический джойстик подходит также для скроллинга – текста, пунктов меню или треков в плей-листе.
Первой моделью мобильного телефона, в которой Samsung реализовала новую технологию, стала V960, выпущенная специально для сотового оператора Anycall. Оптический джойстик – не единственная инновация данного телефона – в нём реализована также система Smart Lighting, подстраивающая яркость экрана к условиям освещённости, используя встроенный фотосенсор. Телефон также поддерживает беспроводной протокол Bluetooth, обладает встроенным GPS-приёмником и двухмегапиксельной камерой. В продаже новинка, нафаршированная инновациями, появится в Корее уже в этом месяце. Анонсы в других странах пока не запланированы.

akadjgie2jlz5caq4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  29.12 KB
 Просмотрено:  9820 раз(а)

akadjgie2jlz5caq4.jpg

____\_(____(_/____
_____\_)_________
-=Doofy=-

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рождение iPhone

Как и предполагали многочисленные специалисты, для Macworld 2007 глава Apple Стив Джобс (Steve Jobs) подготовил действительно крупный анонс. Однако, даже многочисленные журналисты, которые, в общем-то, догадывались, что может рассказать руководитель крупнейшей американской IT-компании, были удивлены, когда он объявил сразу три новых продукта – телефон, КПК и широкоэкранный видеоплеер!
Все три «машинки» Apple решила совместить в одном устройстве, о котором мы неустанно рассказывали на протяжении года, - iPhone (да, да, по-видимому, вопрос с Cisco уже решен). Итак, что же представляет собой революционная новинка от Apple, которой наверняка суждено взорвать рынок и изменить подход к созданию мобильных развлекательных/коммуникационных устройств?
Внешне, iPhone больше всего напоминает концепт-изображения теперь уже мифического широкоэкранного плеера от Apple. Тончайший 11,6 -миллиметровый корпус украшает огромный 3,5-дюймовый сенсорный экран и одна единственная кнопка! Apple полностью отказалась от неуклюжих клавиатур. Для управления вам не нужно пользоваться неуклюжим стилусом – достаточно одних лишь пальцев. Запатентованная технология отличается удивительной точностью, регистрацией сразу нескольких одновременных нажатий и полным игнорированием случайных прикосновений к поверхности экрана.
Как уже было сказано выше, в iPhone успешно совмещаются сразу несколько сложнейших функций. Добиться такой потрясающей многогранности инженерам Apple удалось благодаря использованию OS X, совмещающей в себе все необходимые для работы инструменты. Разблокировав устройство, вы попадаете на «рабочий стол», внизу которого находятся несколько иконок, отвечающих за разные функции (телефон, текстовые сообщения, сетевые возможности и видеоплеер), а вверху располагаются ссылки на приложения и пр.
С любой из своих обязанностей iPhone справляется без всяких проблем. Плеер в этом аппарате очень напоминает iPod. Сохранена синхронизация с iTunes, добавлен чрезвычайно «красивый» скроллинг, упрощена навигация и управление. Более того, если вы повернёте аппарат в руках, то картинка развернётся, как на широком экране, – на презентации это выглядело просто потрясающе. В iPhone имеются встроенные динамики, удобный фото-альбом и встроенная 2-мегапиксельная камера.
Впрочем, воспроизведение медиа-контента – это лишь закуска. Куда интересней изучать телекоммуникационную сторону iPhone. Работать со звонками здесь также удобно, как и в любом другом телефоне. Синхронизировав данные с компьютером и отредактировав адресную книгу, вы легко сможете обнаружить нужный номер, позвонить, устроить телефонную конференцию, создать голосовое-видео сообщение. Нашли новый номер - к вашим услугам потрясающе красивая виртуальная цифровая клавиатура.
Кстати, уже решен вопрос с оператором – им выступает компания Cingular, которая станет эксклюзивным партнёром Apple в США. Продаваться устройства будут как через торговые точки iPhone, так и через магазины Cingular.
iPhone поддерживает GSM, EDGE, Bluetooth и Wi-Fi. Apple сделала полноценную работу с интернетом на карманном устройстве реальностью. Благодаря браузеру Safari на экране полностью помещаются крупные сайты, пальцем вы клацаете по ссылкам, увеличиваете или уменьшаете масштаб, выбираете необходимую информацию. Имеется большой набор сетевых сервисов (Google Maps, Yahoo Mail, Widgets). Работа с электронной почтой также была максимально упрощена, при сохранении максимальной функциональности (набор текста, как вы догадались, осуществляется с помощью виртуальной клавиатуры).
Теперь о самом интересном: сроках выхода и ценах. 4-гигабайтный iPhone стоит $500, а 8-гигабайтная модель - $600, цены указаны c учетом оформления двухгодичного контракта с оператором Cingular. Первыми модель увидят жители США – к ним машинка доберётся раньше всех – в июне 2007 года. Найти iPhone в европейских магазинах можно будет только к концу этого года, а в магазинах Азии новинка окажется только в 2008.

В ближайшее время ждите рассказа о других интереснейших анонсах, которые Джобс (Jobs) сделал на Macworld 2007.

Технические характеристики iPhone:

-3,5-дюймовый сенсорный экран (разрешение 320 х 480 пикселей, 160 пикселов на дюйм);
-Операционная система OS X;
-Объём встроенной памяти – 4-8 Гб;
-GSM (850, 900, 1800, 1900 МГц);
-Wi-Fi (802.11b/g), EDGE, Bluetooth 2.0;
-2-мегапиксельная камера;
-До 5 часов работы от одной зарядки в режиме разговора, просмотра видео и сетевого серфинга, до 16 часов работы в режиме аудио-плеера;
-Габариты – 115 x 61 x 11,6 миллиметров;
-Вес - 135 граммов.

З.Ы, лично мне аппаратик понравился Razz Very Happy

akuokl51qe9gq10ek.jpg
 Описание:
 Размер файла:  13.64 KB
 Просмотрено:  9778 раз(а)

akuokl51qe9gq10ek.jpg

akuohc890xgt5pv0s.jpg
 Описание:
 Размер файла:  30.89 KB

akuohc890xgt5pv0s.jpg

akuog7i8t9vpkaogc.jpg
 Описание:
 Размер файла:  28.05 KB

akuog7i8t9vpkaogc.jpg

____\_(____(_/____
_____\_)_________
-=Doofy=-

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Телефон Sony Ericsson SO903iTV Bravia

Sony Ericsson SO903iTV - не первый мобильный телефон, который может потрясти покупателей своими видеохарактеристиками (вспомним Sharp W51SH Aquos), однако возможности нового SO903iTV все равно можно назвать выдающимися.

--------------------------------------------------------------------------------
Во-первых, это, конечно же, LCD дисплей в 3 дюйма. Кроме того, используется технология Mobile Bravia, совместно разработанная компаниями Sony и Sony Ericsson специально для мобильных телефонов. Дисплей поддерживает разрешение 240х432 пикселей и вообще является чуть ли не идеальным вариантом для просмотра мобильных ТВ передач и видеороликов.

gelz_rhguide_1169307644_2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  27 KB
 Просмотрено:  9754 раз(а)

gelz_rhguide_1169307644_2.jpg

gelz_rhguide_1169307605_1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  24.48 KB
 Просмотрено:  9754 раз(а)

gelz_rhguide_1169307605_1.jpg

____\_(____(_/____
_____\_)_________
-=Doofy=-

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Onyx от компании Synaptics – красивый концептуальный телефо

Onyx был создан компанией Synaptics совместно с дизайн-студией Pilotfish. Его сенсорный интерфейс призван показать, на что способен телефон благодаря только лишь одному прикосновению. Также он должен проиллюстрировать, как разные приложения могут работать одновременно. Наслаждайтесь фотками (далее), но не забывайте, что это только прототип.

gelz_rhguide_1169275241_4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  30.58 KB
 Просмотрено:  9753 раз(а)

gelz_rhguide_1169275241_4.jpg

gelz_rhguide_1169275235_2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  20.47 KB

gelz_rhguide_1169275235_2.jpg

gelz_rhguide_1169275226_1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  20.5 KB

gelz_rhguide_1169275226_1.jpg

____\_(____(_/____
_____\_)_________
-=Doofy=-

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 12:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Интернет-планшет Nokia N800

Как и Nokia 770, новинка оборудована сенсорным широкоформатным дисплеем с разрешением 800х480 пикселей, поддерживает беспроводные сети Wi-Fi и интерфейс Bluetooth. По словам Nokia, N800 может похвастаться большей производительностью, более простым способом подсоединения через Wi-Fi или Bluetooth, экранной QWERTY-клавиатурой для набора текста пальцами, новым дизайном, а также интегрированной Web-камерой. Изучив характеристики, можно также заметить увеличившийся объём памяти, дополнительный слот для карт SD и стереодинамики. Nokia N800 уже доступен в США и некоторых рынках Европы. Рекомендованная цена составляет 399 долларов или евро, без учёта налогов.

Характеристики Nokia N800:
Сенсорный дисплей с разрешением 800x480 пикселей и поддержкой 65К цветов
Wi-Fi (802.11b/g), Bluetooth 2.0, USB 2.0
Операционная система Internet Tablet OS 2007
Web-камера VGA
128 Мб RAM и 256 Мб ROM
Слоты для карт памяти SD и RS-MMC.
Стереодинамики
Время работы в режиме просмотра - до 3,5 часов
Время работы в режиме ожидания - 12 дней
Размеры - 144х75х13-18 мм
Вес - 206 грамм

Похоже, что устройство, которое в более ранних слухах называлось Nokia 870, уже очень близко к официальному представлению. Название, правда, другое - Nokia N800, но по внешнему виду это тот самый новый интернет-планшет, который обсуждался ранее. В сети появились фото устройства уже упакованного в коробку для продажи, а на сайте самой Nokia - страничка, посвящённая ему, хотя пока ещё без подробностей. Однако описание на коробке уже предоставляет некоторую информацию. Так, отмечена Web-камера с разрешением VGA, 4,13-дюймовый сенсорный дисплей, стереодинамики, коннектор miniUSB, поддержка беспроводных сетей Wi-Fi и интерфейса Bluetooth. А изображение пингвинчика на той же коробке позволяет убедиться, что в N-серии “мультимедийных компьютеров” появился первый представитель устройств на базе не Symbian, а Linux.

8.jpg
 Описание:
 Размер файла:  30 KB
 Просмотрено:  9740 раз(а)

8.jpg

n80004.jpg
 Описание:
 Размер файла:  38.85 KB

n80004.jpg

n80003.jpg
 Описание:
 Размер файла:  39.27 KB

n80003.jpg

____\_(____(_/____
_____\_)_________
-=Doofy=-

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 1:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sony Ericsson W51S – новая раскладушка

Компания Sony Ericsson решила отойти от привычного имиджа своих телефонов и добавить им стиля и гламура. И правильно – ведь это сейчас востребовано. Новую раскладушку от SE - W51S – отличает тонкий корпус с загорающимися LED-индикаторами в виде иконок, а также довольно стандартный набор функций: 2-мегапиксельная камера (с возможностью записи QVGA видео), 2,7-дюймовый дисплей и 120 Мб внутренней памяти, которую можно увеличить с помощью карт Memory Stick. Но, похоже, в телефоне не будет Bluetooth, только ИК-порт. Японский оператор KDDI будет первым, кто предложит этот телефон своим клиентам.

gelz_dumpbase_1170794927_16.jpg
 Описание:
 Размер файла:  33.78 KB
 Просмотрено:  9711 раз(а)

gelz_dumpbase_1170794927_16.jpg

____\_(____(_/____
_____\_)_________
-=Doofy=-

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 1:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Телефончик от Prada клон IPhone Laughing

Угу не плохой телефончик да и по трезвой цене в отличии от одежды Smile
Телефон сильнейшая конкуренция IPhone как по виду так и по интерфейсу...

Итальянский журнал Cellular-Magazine показал поближе главного клона-конкурента iPhone - телефон PRADA производства LG. Напомню, что телефон оборудован трехдюймовыйм сенсорным экраном, двухмегапиксельной камерой и беспроводным интерфейсом Bluetooth. Весной 2007 планируются продажи в Европе по цене около 500 евро.

ссылка на видео про этот телефон

mpbase_1170795503_17.jpg
 Описание:
 Размер файла:  43.99 KB
 Просмотрено:  9710 раз(а)

mpbase_1170795503_17.jpg

____\_(____(_/____
_____\_)_________
-=Doofy=-

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Стильный камерофон Cyber-shot K550i от Sony Ericsson

Кроме анонсированного сотового телефона K810i, о котором мы уже успели вам рассказать, компания Sony Ericsson также представила ещё один камерофон K550i Cyber-shot, толщина которого не превышает 14 миллиметров.
--------------------------------------------------------------------------------

Новая модель оснащается 2-мегапиксельной камерой с автофокусом, LED-вспышкой и активной защитной шторкой объектива, поддерживает Bluetooth, а также имеет несколько функций, способных значительно улучшить качество получаемых снимков. Кроме того, работать с этим аппаратом чрезвычайно легко и приятно. Для начала съёмки достаточно просто сдвинуть шторку объектива. Камера автоматически включится, а на 1,9-дюймовом экране тут же появится меню. У пользователей также будет несколько возможностей поделиться готовым материалом с друзьями. К примеру, с помощью Picture blogging вы сможете отправлять изображения напрямую в свой блог.
Хранить данные предлагается на картах памяти Memory Stick Micro (M2). Поддерживается Bluetooth 2.0 и PictBridge. Подключение к компьютеру осуществляется через USB. Релиз телефона состоится в первом квартале 2007 года.

Технические характеристики K550i:

EDGE 850/900/1800/1900

2-мегапиксельная цифровая камера с автофокусом, светодиодной фотоподсветкой, поддержкой PictBridge, Picture Blogging, активной шторкой объектива;

Возможность использования телефона в качестве USB-носителя;

Интегрированный медиа-плеер (видео + музыка);

FM-приёмник (RDS);

Разъем для карточки Memory Stick Micro (M2) + 64 встроенной памяти;

Bluetooth 2.0, USB 2.0

1,9-дюймовый TFD LCD экран, отображающий до 262 тысяч цветов;

Java MIDP 2.0;

В комплекте идёт приложение Adobe Photoshop Album и шнурок на запястье;

Время работы без подзарядки – от 7 до 350 часов.

rhguide_1170867542_3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  16.24 KB
 Просмотрено:  9700 раз(а)

rhguide_1170867542_3.jpg

rhguide_1170867542_2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  33.95 KB

rhguide_1170867542_2.jpg

rhguide_1170867542_1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  19.86 KB

rhguide_1170867542_1.jpg

____\_(____(_/____
_____\_)_________
Капитан Компост

НЕ Прапорщик

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне че-то очень белый понравился

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема