Список форумов Users.NoWeCom.rU Список форумов Users.NoWeCom.rU  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Статистика  •  Войти в чат (DC++)    •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Анкеты пользователей. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
ARKAN

Site Admin

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 7:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто хочет, пишем о себе:
Пол, возраст, день рождения, увлечения, работа-учеба и т.д.

Одно сообщение от одного пользователя.
Без флуда

Аркан я... АРКАН

12/06/1976

Работаю в поте лица. В свободное время сами знаете чем занимаюсь Wink

Последний раз редактировалось: ARKAN (Чт Мар 31, 2005 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Чупакабра

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут МАрия Станиславоовна(Чупа или Мышонок),я думаю можно без фамилии.
Родилась в год змеи.Год и дата рождения 1 июня 1989,по гороскопу я близнец.Учусь в школе 1874 в 10 классе... и одновременно на 1 курсе ММИЭИФП (на данный момент на факультете Московская Высшая Банковская Школа или кратко МВБШ).
Интересы....итерисуюсь я много,обожаю играть в баскет и в футбол, люблю встречать старых друзе.А ещё просто обожаю слушать музыку Cool ,ну или радио :wink:Смотрю фильмы , в принципе любые,ограничений нет. не люблю пиво и все сиртные напитки..... и когда курят прям в лицо!!!!!! Evil or Very Mad

Последний раз редактировалось: Чупакабра (Чт Мар 31, 2005 12:45 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Phantom
Предупреждений : 1

Почти писатель

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Ярослав...Родился 21 августа 1987 года от Рождества Христова...Место рождения->город-герой Москва...Знак зодиака-Лев...
Учусь в Московском автомобильном колледже на 3 курсе...Играю в футбол,хожу на рыбалку...Люблю пиво,в особенносте чешский старопрамен... Razz

LoLiTa

Учится писать

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я Лялька Wink 1986 Года рождения 20 августа Вот! Я Лев и Тигр рррррррррррр на самом деле я белая и пушистая вот ! Не знаю что о себе сказать лучще обо мне расскажут мои знакомые им видней! Razz

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ХМ..Я Вика, но все меня знают как Амнезию Rolling Eyes .Я учусь в выхино(если это можно назвать учебой) Very Happy , люблю футбол БОЛЕЮ ЗА ЦСКА, НЕ люблю анальный секс....ну думаю вы знаете... Very Happy Very Happy .год дракона, по гороскопу лев...тоже люблю пиво...хотя кто его не любит? Cool
MaXuS
Предупреждений : 3

Киномеханик

Зодиак: Весы

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 8:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кхе, кхе....
разрешите представиться Arrow
зовут Максимом
живу на улице Бочвара д 15
мучаюсь в 11 класее спец английской школы ном. 1210 по улице Гамалеи
При этом езжу на учебу на Проспект Вернадского(понедельник, среда, пятница) и через неделю на Киевскую(четверг) Arrow тем самым прохожу 1 курс Института Международных Экономических Связей (ИМЭС)
учеба занимает БоЛЬШУЮ часть времени...т.к. с курсов приезжаю тока к 9
Рожден 2 октября 1988 года
в сети давно, не помню когда подключился, но довольно давно...
в свободное время обычно сижу у компа, смотрю фильмы, не смотрю ТВ вообще....но в принцие вполне легко меня можно склонить к тому чтобы пойти гулять ! Пью...раньше уж совсем часто.....а теперь что то меньше.....насчет этого дела Arrow ваше дело предложить, мое дело согласиться. Люблю пиво Золотая бочка Классическое и Бочкарев Бочковое, коктейлей не пью, ибо химия и дрянь....

Razz Практически со всеми из сети познакомил хХхВульф, за исключением тех кого я давно знал....
Razz Благодарен Аркану за все что он для нас, пользователей сделал.
Razz Смолин прикольный чел .

Остальным характеристику не пишу, так как не очень знаю....без обид !

мой мобил Arrow 8 905 709 17 65 Контачьте !!!!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

КлавоДолб

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Green head он же HawK - зовут меня миха.Живу на улице Авиационная д.63 корпус 2 кв 37.Домашний телефон 190- 26 -74.мобила.8-903-16-17-128.Если что обращяйтесь Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Banderazzz

Учится писать

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Banderazzz Антон Андреевич. Родился в Москве 15.03.1984. Паспорт 4500 432659 выдан ОВД Щукино г. Москвы 04.04.2001.
Люблю хоккей, хоккей и ещё раз хоккей! Играю зимой. Болею за ПЛРХ (Признанный Лидер Российского Хоккея = ХК Динамо Москва).
Люблю музыку:
1. Сочинять
2. Записывать
3. Делать аранжировки
4. Играть на забойных концертах типа Kurt Cobain Birthday Party.
5. Слушать Nirvana'у и Tequilajazzz c Кирпичами!!!
Играю на гитаре и на басу. Закончил музыкальную школу с красным дипломом (класс ф-но). Работаю Боссом в магазине Cool Вроде всем похвастался... Хотя ещё люблю балбесничать, бухать, курить травку, трахаться и ваще морально разлагаться Laughing ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫЙ... сотт-но толстый Laughing НО НЕ ЛЫСЫЙ!!

ИМХО Футбол ГОВНО! Хотя поиграть мона.. тока летом... и не в жару... и чтоб по ногам не били... и только не на воротах!

Почти писатель

Зодиак: Стрелец

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей aka lucas12
26 вроде лет 1978 года. 27 ноября.
Работаю сисадмином в разных компаниях (часто меняю работу( раз в год точно)).Компы ненавижу и ненавижу так же глупые воросы почему у меня не работает что то в компе...Хотя нет ненавижу тупых юзеров.
Нравится мотоспорт.
Мотоциклом переболел (уже не хочу).
Увлекаюсь рыбалкой и заездами от нефиг делать в другие города(путешествия своим ходом).
Зимой коньки и думаю купить сноуборд.
Футбол нелюблю (смотреть), поиграть не против. НИ за кого не болею.
Пиво водка ---да . Суррогаты коктейли ---нет.
Последнее время начал подсаживаться на Оффроад....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Bam

Учится писать

Зодиак: Водолей

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 3:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Лёша, многие знают просто как Лёня! мне 16 учусь в бывшей 161 нынее ц.о. №1874! увлекаюсь многим, в особености подсел на sk8! играл и играю на ударных и занимаюсь разными видами распи........(дурьюстрадание)! Razz Laughing люблю слушать музыку(разную приятную на слух), но в основном панк-рок, панк! Very Happy

Учится писать

Зодиак: Водолей

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

меня зовут Татьяна, появилась я на свет 25.01.1981. а в сетке я с того года обитаю, появляюсь редко но метко. гворят что человек сосотоит на 80 процентов из воды так вот у меня эта вода заменена на тормозную жидкость, так что извените если что. Shocked НУ ТОРМОЗ Я.
Работаю в "Бани на Красной Пресне" в кафе официанткой. Интересов много но главный интерес на этом жизненом этапе это Тёма. Люблю веселиться с друзьями и беспорядки беспорядничать.

InferI

Почти писатель

Зодиак: Весы

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 8:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Маргарита,но можно и покороче - просто Марго (категорически не люблю, когда меня Ритой зовут) Very Happy
Живу на улице Новощукинская в доме 4 : ))
Мне на данный момент 18 лет, а днюха у меня 24.09.1986

в своё время закончила школу 1874, класс технического лицея, то есть Б.
теперь учусь в МАИ на 6 аэрокосмическом факультете и вот только-только начала работать в РТИ.

В занимаюсь также выпуском факультетской информационно-развлекательной газеты "Поехали!" и информационным порталом студентов МАИ www.maevec.ru

Люблю слушать тяжёлую музыку и ходить на концерты =))
Любимая команда - Арида Вортекс, они может далеки от соверешенства, но соло-гитара, пожауй, там самая сильная среди наших отечественных металл-проектов.

Люблю, конечно, и пива попить с друзьями, ведь всё таки в Музыкальном Алкогольном Институте учусь имени Сутра Опохмеидзе =)) типа по тсатусу положено )))

так, ну, если что и збыла, думаю ы меня простите =))) Very Happy

Завсегдатай

Зодиак: Рак

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Николай

Последний раз редактировалось: PloHisH (Вс Сен 07, 2014 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз
ПРОбка))

Учится писать

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 11:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Звать мИня нАська)) у4юсь в школе 154 мИНе 14 ДР 6 АВгуСта)) абАжаю катать на борДе.... Laughing но на дЕке маГу тока летом прост пакатаЦа я на ней ни4о ниумею Embarassed преДпо4итаю ADIO C1RCA и FALLEN ))слуХаю руСкую альтернатиВу типа--ПСихея Amatory Stigmata ##### Оригами иииии Jane Air и тД и 4ють 4ють о4ень реДко-Green Day Good Charlotee и LP Very Happy Arrow 282207980--по аське обРащяЙтесь в лУбое времЯ будУ рада Фсем Кто напЫшЭт)) скажУ 4есн аська нимаЯ ну и пОх) я еЁ сп*****а)) ПкА)

Учится писать

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Arrow Меня зовут Таня, учусь на физфаке мгу, деньваренья у меня - 9.09.1987. Живу на Авиационной ул. в 59 доме.
Болею всей душой за ЦСКА скока себя помню. card card card
Слушаю КиШа, Кипелова и Эпидемию.
Люблю гамать в ролевухи, ну там, морровинд, готику, сакред и тд. Учусь играть на электрогитаре.
Телефон - 193-15-82,
8903-173-16-49,
аська - 308689466
Так что обращайтесь, буда рада Razz Razz Razz Razz Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Пауль

Читающий

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет.
Меня зовут Павел.
29 лет, рботаю на работе и считаю много цифр, а на учебе учусь по книжкам быть ученым. По работе занимаюсь ситуационным моделированием, от части это стало превращаться и в мое хобби.

Из мирских хоббей караока , а когда погано, то брынчу на своей гитарке и мурлыкаю себе ченить под нос.

Кстати, кому интересно, обращайтесь по Excel (MS Office)
Ну и так... пивка попить на досуге могу компанию составить не часто.
мыло
anikeev_paul@mail.ru
8-905-775-44-31

КлавоДолб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет, Алексей Анатольевич к вашем услугам.
1984.г.р. Москва. Характер мягкий (ну-ну), НЕ ЖЕНАТ.
Занимаюсь организацией концертов ( только Русский Рок)
Мои группы: Разнузданные Волей, Анклав.
Всесторонняя помощь группам. Фантастика. Приключения Электроников, Монгол-Шуудан, Тараканы, Наив, ДЖАРА. Эшелон, Арда Вортекс.

Периодически меня не могут найти даже родные, пропадаю не менее чем на сутки.

Люблю: Друзей, Пиво, вообще периодический отдых. (А он не часто)

Звоните если что. 8-903-557-83-95. До связи!!!!!!!!

www.raznuzdan.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
MakcyD

Древний

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 6:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх вот вам и моя анкета =-)

Зовут Максуд но все привыкли просто Макс или Мад )
родился вроде бы как 21.02.84
подключился к сети очень дааавнооооооо
Любил выпить пивка или просто нажраться )
Арбайтен по стахановски ) в компании Tablogix
мобила 8-916-019-60-06
Свободное время играю в футбол в ЛФЛ и в кс кнечна )
слушаю Русс альт немонго запад альт ну и панк рок в основном Русс

чуть не забыл в прошлом футболист если кто играет звоните поиграемс ) вот )

Последний раз редактировалось: MakcyD (Пн Апр 02, 2007 2:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Stirliz

КлавоДолб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мення зовут Станислав, чаще-Стас. Родился, а не выскочил и не вылетил, 08.06.1992. Живу на ул.Маршала Новикова, д.4. Хожу в школу 1210, обожаю свой класс (9"Б") и всех, кого я знаю, почти всегда оптимистичен и всегда готов поддержать (не поДержать) в трудную минуту. Когда всё-таки грустно, поигрываю на пианино (закончил муз. школу №16). Увлекаюсь всем подряд (ну, или почти всем Very Happy ). Мобильный-8-916-172-11-52, домашний-193-53-74
В локалке сижу где-то полтора года, но зарегился недавно, поэтому никого не знаю, буду рад со всеми познакомится, очень признателен если кто-нибудь напишет(ася-453-357-686) Smile
dez[M]ond

Учится писать

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Решил и про себя оставить, Зовут меня Илья(dezmond), родился я 27 Июня 1989 года, Живу в г.Чехов (Московская Область) город гавна и беспредела =). Учусь в МГУПИ на 1 курсе. В свободное время пью пиво, занимаюсь спортом, страдаю всякой фигнёй , в общем отрываюсь. Не люблю скучать , люблю ржать как идиот - вобщем нормальный я пацан!
Johnson

Учится писать

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зовут Жека, родился 12,01,88 в г.Москва, живу на Максимова 16, учусь как и dez[M]ond в МГУПИ, тока на 2 курсе, перед этим про...бался 3 года в Питере В СВУ, перед этим год в гимназии 1517, перед...год в 201 школе, перед... 5 лет в 1210. Обажаю Альтернативу и футбол... Ну как и фсе пью это пиво(и даже водку иногда)...

Я не согласен по своей породе.
Что посеешь то и пожнешь.
Я типичная особь человеческой расы.
Hitman

модератор с битой

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я смотрю на нашем форуме целый десант из МГУПИ Smile

Учится писать

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Hitman писал(а):
Я смотрю на нашем форуме целый десант из МГУПИ Smile

Да, наверное да, МГУПИ если честно жесть Very Happy
КБУ

Читающий

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я тут типа новенький на форуме... короче так:
Родился и всю жизнь живу в Тушино последнее весто прописки г.Москва, ул.Василия Петушкова 17, Учусь в МИЭМП на финансового менеджера.
№ мобильного не дам, злой я.
В свободное от работы и учебы время занимаюсь бездельем, обожаю пиво и вообще выпивку в хорошей компании, ну и конечноже футбол, и все что с ним связанно, а так же люблю документалистику, ну еще всякую ерунду.
Вроде все, с вас хватит

kenZo
Предупреждений : 2

КлавоДолб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 1:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем хай Smile Вижу тут много знакомых... перечислять не буду, сами додумаются Wink
Фсю жизнь жил, живу и надеюсь буду жить в Щукино.
Учился в школе 1005 (бывшая 94, бывшая УВК 1875)
Я раздолбай еще тот Embarassed
Пиво обожаю, можно сказать жить без него не могу Very Happy
Заядлый курилщик
На коньках катаюсь ночью у себя во дворе
Работаю ночью в метро на нашей ст. Щукинская
Отчислен из шараги Evil or Very Mad

Кто хочет пообщатся, пишите в личку Exclamation , йух вам, а не телефоны Twisted Evil

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема