Список форумов Users.NoWeCom.rU Список форумов Users.NoWeCom.rU  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Статистика  •  Войти в чат (DC++)    •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Аркадий вытащи из бана... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Belia
Предупреждений : 1

Завсегдатай

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 11:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я написал слово которое не запрещено правилами дс,cs сервера,форума и т.д. ,это слово не являеться матом ... Верни меня назад...Мне в дс нужно очень срочно .... Должно все быть по честному,а не по правилу разошелся я ,или унялся... То что я много пишу это можно назвать флудом,но флуд это не содержащие смысла предложения,в моем случае,я писал содержащие смысл предложения,так в чем суть бана ?
Если за это слово банят,я его больше не буду употреблять... Просто в правилах описано что за мат банят.... всем еще с детства известно что слово из 4 букв не мат... вот !!!! Хочу вернуться в дс!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ARKAN

Site Admin

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 11:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не лингвист. А нецензура есть нецензура.

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема