Список форумов Users.NoWeCom.rU Список форумов Users.NoWeCom.rU  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Статистика  •  Войти в чат (DC++)    •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Мобильное телевидение Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
White

я здесь живу

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 3:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сериалы на мобильных приживутся через два года

По данным аналитического агентства In-Stat в данный момент попытки многих производителей мобильных телефонов и операторов сотовой связи привить абонентам любовь к мобильному телевидению увенчаются успехом лишь к 2008 году. Именно тогда должен расцвести рынок контента длиной свыше 30 минут. По предварительным прогнозам более 10% всех американских абонентов подпишутся на мобильные видео-сервисы к концу 2009 года (правда при этом не уточняется, какие именно устройства будут использоваться клиентами для доступа к программам).
Сейчас главным товаром на рынке мобильного видео-контента являются коротенькие 2-3-минутные отрывки (видео-клипы или комедийные скетчи). Однако, в дальнейшем этот способ передачи видео должен стать главным помощником домашней видео-индустрии.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема