Список форумов Users.NoWeCom.rU Список форумов Users.NoWeCom.rU  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Статистика  •  Войти в чат (DC++)    •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Звонки с домашнего на мобильный после 1июля Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
White

я здесь живу

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Плата за звонки на мобильные будет выше, чем ожидалось

Абоненты фиксированной связи с 1 июля будут платить за звонки на сотовые телефоны до 8 рублей 70 копеек за минуту.

Это следует из разъяснений, направленных операторами фиксированной телефонной связи, входящими в «Связьинвест», своим абонентам. Как сообщалось, в понедельник Федеральная служба по тарифам (ФСТ) установила предельный максимальный уровень тарифов на предоставление внутризоновых телефонных соединений между фиксированным и сотовым телефоном. Эта предельная цена соединения составляет 1,5 рубля за минуту, а для отдаленных районов 1,7-2,47 рубля за минуту.

Однако эти цены, подчеркивает ПРАЙМ-ТАСС, - далеко не для всех абонентов фиксированной связи. Согласно решению ФСТ, эти цены действуют при вызове в пределах одного муниципального образования, то есть, одного города, поселка и т.д.

Другими словами, если фиксированный телефон, с которого осуществляется звонок, и коммутатор сотового оператора находятся в одном городе, тогда цена вызова будет 1,5 рубля за минуту. Такая ситуаций сейчас характерна в большинстве случаев только для областных центров.

Если же фиксированный телефон находится вне областного центра, платить за вызов на сотовый придется по тарифам внутризоновой телефонной связи, даже если вызываемый сотовый абонент находится в соседней квартире. Тарифы на внутризоновую телефонную связь установлены для каждого из операторов фиксированной связи, входящих в «Связьнвест». В зависимости региона и зоны их размер составляет 1,9-8,7 рубля за минуту. Именно по этим ценам будут звонить с фиксированных телефонов на сотовые люди, живущие вне областных центров России.

Т.е, поедет кто-нибудь из вас к родственикам(ну или знакомым) на море(или ещё куда-нибудь) отдыхать, отойдёт погулять подальше(прихватив ссобой мобильник), а родственечки(ну или знакомые) решат вам позвонить по какой-либо причине и акукеют потом оплачивать счёт за телефон. Smile А вот сколько будет платить родня и друзья, оставшиеся в родном городе, эт ХЗ

Последний раз редактировалось: White (Вт Июн 20, 2006 2:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-=Doofy=-

я здесь живу

Зодиак: Рак

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот уроды!!!

____\_(____(_/____
_____\_)_________
Я отменяю Вашу реальность и заменяю её своей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressMSN MessengerICQ Number
maloi
Предупреждений : 1

Завсегдатай

Зодиак: Весы

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Во блин озверели
Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SEX
Предупреждений : 3

я здесь живу

Зодиак: Рак

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А на тарифах где все входящие отовсюду бесплатно что? Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Капитан Компост

НЕ Прапорщик

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я все равно с городских не беру Neutral

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 8:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

При чём тут входящие..... вопрос в исходящих с городского телефона... грабят как всегда.... сотовый телефон теперь будет как межгород.....

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

SEX
Ты прежде чем ляпнуть, прочти два раза...

константин м
Ну не всё так плохо конечно Smile
За звонок другу на мобильный(если ты в Москве и он абонент зарегестрированный в Москве), заплатить придётся впринципе не много, всего 1,5 рублика ~ 0,05$(пять центов)

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

За звонок другу на мобильный(если ты в Москве и он абонент зарегестрированный в Москве), заплатить придётся впринципе не много, всего 1,5 рублика ~ 0,05$(пять центов)[/quote]

Все равно это грабеж!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
White

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне лично пофигу, потому как домашним я редко пользуюсь. На мобильные как правило звоню тоже с мобильного, мне так проще и человек не парится.

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, а сохраниться ли тоновый набор.... и сколько такая услуга будет стоить....

White
А окажись в области.... все.... тариф сразу вырос.....

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 12:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

константин м
В каком смысле, сохранится ли тоновый набор ?
И это я чё то тоже не понял Smile
Цитата:
А окажись в области.... все.... тариф сразу вырос.....

Почти писатель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 10:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, там снизу приеписка аткая меленькая.. 1,5 рубля платим за соединение и еще 1,5 за каждую минуту. Блин, и за соединени, и за минуты платить - вот это уже перебор, блин.

Предупреждений : 3

Вездесущий и многоликий

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

White писал(а):
Мне лично пофигу, потому как домашним я редко пользуюсь. На мобильные как правило звоню тоже с мобильного, мне так проще и человек не парится.
C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы, оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" с городских номеров платят теперь обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за идиотов и цену повышают.
1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ! Такая акция, в зависимости от количества участников, может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям, и если акцию повторять хотя бы раз в месяц, они не смогут больше нас обдирать. Разошли это сообщение по своему контакт-листу в ICQ и придет к тебе радость в виде сэкономленных денег за мобильную связь. Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной)

White

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 12:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

xXxWOLF
О повышении цены за исходящие вызовы в ответ за то что их заставили отменить входящие сообщили только МТС и БиЛайн(это было ещё зимой). Мегафон на это ни как не отреогировал, и только неделю назад сообщил о пересмотре цен, который не изменил практически ничего.
Подробнее тут http://192.168.50.250/forum/viewtopic.php?t=2053
А так как я абонент Мегафона, то для меня ни чего не изменилось, и как я написал выше мне действительно пофигу Smile

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

White

Тоновый набор... это когда с городского через оператора используя звёздочку и решётку.... не набирая 8-ку.......

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 12:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

константин м
Неее, тоновый набор, ни кто не отменит, они на этом и держутся. Без тонового набора с городских им звонить вообще перестанут )))

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема