Список форумов Users.NoWeCom.rU Список форумов Users.NoWeCom.rU  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Статистика  •  Войти в чат (DC++)    •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ДТП (объяснение) Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
ARKAN

Site Admin

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, рабъ Божий Васильевъ Дмитрий Михайловичъ, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержимъ бесомъ высокомерия, впалъ в грехъ нарушения Заповедей Трактового Передвижения. На перекрестке дорогъ Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихристъ) я, пренебрегши тем, что семафоръ червленный светъ показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием к вышеозначенному отроку. Тузик, будучи тварью неразумною и одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари Божией я применил экстренное торможение. В тот моментъ отроковица на повозке азиатской и потому богомерзкой Хюндай Гетцъ совершала маневръ перестроения за мною, и в результате оного из-за моего экстренного торможения совершила наездъ в мою телегу сзади (схему и списокъ повреждений прилаживаю к сему откровению) От удара повозка моя продвинулась впередъ и задавила Тузика нахренъ. От оных полученных повреждений тварь Божия Тузик преставилась на месте, о чем скорблю я по сей день печалью безутешною. Признавая за собой грехъ нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей Трактового Передвижения готов понести епитимью и пожертвовать районному Храму Воинов Дорог белого быка или равнозначный денежный оброкъ. В порче же обеих повозокъ виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала положенную ей дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

Предупреждений : 1

Завсегдатай

Зодиак: Весы

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz ну Димон выдал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
-=Doofy=-

я здесь живу

Зодиак: Рак

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

красиво изложил! Razz

____\_(____(_/____
_____\_)_________
Я отменяю Вашу реальность и заменяю её своей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressMSN MessengerICQ Number

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема