Список форумов Users.NoWeCom.rU Список форумов Users.NoWeCom.rU  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Статистика  •  Войти в чат (DC++)    •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Hellgate: London Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Der1k
Предупреждений : 1

я здесь живу

Зодиак: Рак

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Flagship Studios и Namco сделали официальный анонс Hellgate London, будущей RPG от первого лица, созданной бывшими сотрудниками Blizzard. Действие игры перенесено на 25 лет в будущее, где разворачивается бой между демонами и людьми. Группа The Templar пытается сражаться с врагами человечества при помощи науки и магии

Появилась первая информация об action/RPG Hellgate: London. Действие игры происходит через пять лет после окончания войны между людьми и демонами. Люди проиграли, и теперь Лондон полностью разрушен. Разработчики специально выбрали этот город – Лондон пронизан сетью канализаций, водопроводных систем, подземкой, бомбоубежищами, ещё оставшимися во времён Второй мировой войны. Хоть игра и является шутером, разработчики утверждают, что Hellgate: London живёт по законам классических ролевых игр. Помимо уничтожения всего, что движется с помощью имеющегося оружия и магических заклинаний, в игре будет и рукопашный бой. Ролевая система классическая – убивая монстров, игрок получает опыт, а, накопив определённое количество опыта, повышается на уровень и прокачивает свои умения. Все предметы в игре наделены уникальными свойствами и отличаются друг от друга по параметрам. В наличии имеется возможность модификации оружия. Все свои усилия разработчики направили на одиночный режим игры, но также и будет поддержка сетевого режима (до 32 человек). Увидеть эту игру мы сможем не раньше 2006 года.

Предупреждений : 1

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
1, 2, 3, 4, 5

НЕ Прапорщик

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм...интересно, а требования?

Предупреждений : 3

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если б вы видели заставку!Ваще бы "обоссались",по заставке в игру хочется играть прям СРАЗУ! Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
B1xbY

я здесь живу

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я видел )

SEX

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот кстати и Shocked ЭТО Shocked видео,когда я первый раз увидел его,то смотрел его открыв рот...лично МНЕ понравилось,и яжду эту игру с нетерпением Razz !

СМОТРЕТЬ
SEX

я здесь живу

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 1:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

5 минутный геймплейный ролик Arrow DOWNLOAD первый впечатления СУПЕР! Посмотрим,что выдет в результате. Rolling Eyes

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема